Страничка инструктора по физической культуре

Юность Зайнуллина АВ.jpg

Инструктор по физической культуре: Зайнуллина Анна Василовна

Образование Высшее
 Квалификация Инструктор по физической культуре
 Направление     подготовки

Профессиональное обучение (по отраслям), 2015г.

Инструктор о физической культуре (проф.переподготовка), 2019г.

Повышение   квалификации Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации, 16 часов, 2019г.
 Общий стаж   работы 13 лет
 Стаж работы по   специальности 1 год

Известно, что дошкольное детство – старт развития личности, во многом определяющий ее жизненный путь. Дошкольный возраст является тем периодом, когд
а закладывается фундамент здоровья, основы дальнейшего полноценного физического развития организма. Вырастить крепких, здоровых детей – наша важнейшая задача. И решается она совместными усилиями педагогов, медицинских работников и семьи.

Одной из ведущих целей нашего ДОУ является :

Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, совершенствование их физического развития.

Основными задачами :

• Совершенствование здоровьесберегающей среды в ДОУ

• Создание условий для рациональной двигательной активности детей

• Воспитание у детей культуры здоровья, вооружение знаниями, умениями и навыками для формирования привычки к здоровому образу жизни

• Психическое развитие детей и профилактика их эмоционального благополучия.

• Совершенствование системы профилактическо-оздоровительной работы.Хочу такой сайт

Для реализации данных задач в ДОУ созданы необходимые условия по обеспечению сохранения и укрепления здоровья детей .

Имеется медицинский кабинет, процедурная, отдельный изолятор. Медицинская лицензия на проведение медицинских услуг, у медицинского работника имеется сертификаты на право ведения профилактической работы ( организацию прививочной вакцинации и др.).

Проводиться строгий контроль за организацией питания, санитарного состояния учреждений .

12.04.2020

Как устранить источники аллергии в доме (1).docx (скачать)
Витамины для улучшения памяти и внимания (1).docx (скачать)
Как изменить привычки питания ребенка (1).docx (скачать)
ссылки на сайты (1).docx (скачать)
Рекомендации. Как избежать плоскостопия у детей..docx (скачать)
Значение зарядки.docx (скачать)
Рекомендации для укрепления здоровья и осанки.docx (скачать)

16.03.2020

Просмотров всего: , сегодня:

16.03.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.