НАШ ПРОФСОЮЗ

Без

Верх-Исетская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.html (скачать)
Виды мошеничества.docx (скачать)

Лента публикаций

28.10.2022

Благодарность Трушкиной Юлии Николаевне, председателю первичной профсоюзной организации МБДОУ - детский сад N19, за эффективную работу по мотивации профсоюзного членства и по итогам акции «Ты нужен профсоюзу, профсоюз нужен тебе»

16.02.2023Хочу такой сайт

ЛУЧШАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

07.04.2023

Благодарность коллективу МБДОУ - детский сад N19 за активное участие в конкурсе «Весеннее видео-поздравление», посвященное Международному женскому дню 8 Марта

Встречаем первомай

01.05.2023

Коллектив МБДОУ - детский сад №19 занял 1 место в конкурсе "Встречаем первомай"

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

09.05.2023

03.05.2023, в преддверии Дня Победы, состоялся праздничный концерт в Госпитале ветеранов войн.