БАСКЕТБОЛЕНОК - 2024

Цели и задачи Мероприятия

Мероприятие проводится с целью создания условий для формирования ценностей здорового образа жизни посредством приобщения воспитанников к занятиям баскетболом.

Задачи:

-                    формировать практические навыки владения мячом с использованием элементов игры «Баскетбол»;

-                   способствовать укреплению здоровья воспитанников;

-                   воспитывать волевые качества: выдержку, выносливость, смелость, ловкость, внимание, волю и стремление к победе, чувство товарищества и взаимовыручки.

Условия организации и порядок проведения МероприятияХочу такой сайт

Направленность Мероприятия: физкультурно - спортивная.

Сроки проведения Мероприятия:

Сроки проведения информационного совещания для педагогов: 24.04.2024.

Сроки подачи заявки на участие: 22.04- 08.05.2024.

Проведение игры-эстафеты: 15.05.2024

Подведение итогов: 15.05.2024

Заявки на участие принимаются по ссылке

Положение о районной игре-эстафете Баскетболенок - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)