КОНКУРСЫ

08.04.2019

30 ноября 2018 года на базе МАОУ СОШ № 184 " Новая школа" состоялся традиционный районный конкурс, посвященный Дню Матери. В конкурсе приняли участие 67 работников из 28 образовательных организаций Верх - Исетского района.

Поздравляем наших участников с ПОБЕДОЙ!

Загайнова Мария Алексеевна - воспитатель, 1 место в номинации " Рецепт хорошего настроения"

Попова Эльза Вильградовна - заместитель заведующего по ВМР, 1 место в номинации " Калейдоскоп талантов"

Щербакова Наталья Юрьевна - музыкальный руководитель,                  1 место в номинации " Калейдоскоп талантов"

МОЛОДЦЫ!!!Хочу такой сайт

01.01.2017

01 декабря 2017 года на базе МАОУ СОШ № 184 "Новая школа" состоялся районный конкурс, посвященный Дню матери.

Виктория Александровна Таран стала победителем в номинации "Калейдоскоп талантов" (Ангел семьи)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров всего: , сегодня: