Неделя безопасности 13.03.2023-17.03.2023

Формирование навыков антитеррористической безопасности

17.03.2023

На протяжении всей недели, посвященной безопасности, с детьми всех возрастных групп проводились ситуативные беседы в режимных моментах  и другие мероприятия, с целью обучения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и воспитанию бдительности:
Хочу такой сайт

• Тематические беседы "Один дома", "Правила поведения с незнакомыми людьми", "Изучаем телефоны для  безопасности"
  • Игровая ситуация "Если вдруг предмет нашел (коробку, пакет, игрушку) - близко не подходи, взрослых позови"
  • Чтение художественной литературы "Дядя Степа-милиционер", сказки по безопасности и др.