Профессия повар - кондитер - 2022

Актуальность проекта

В детском саду и в школе, на заводе и в угольной шахте, на борту океанского лайнера и в просторах космоса – всюду люди пользуются результатами труда повара-кондитера, одной из древнейших профессий в мире.Хочу такой сайт

Этот проект поможет на примере ближайшего социального  окружения познакомить детей с профессией повара и кондитера, в работе которого есть место выдумке, фантазии, изобретательности.

Проект Профессия повар - кондитер.pptx (скачать)