Документы, необходимые для приема ребенка в МБДОУ

Документы,  необходимые для приема ребенка в МБДОУ:

1.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка.

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Для оформления выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

1. Заявление.

2. Паспорт или документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей).

2. Свидетельство о рождении (предоставляется на каждого ребенка в семье).

2. Справка о среднедушевом доходе семьи из Управления социальной защиты (срок действия 1 месяц с момента оформления).Хочу такой сайт

3. Реквизиты единой социальной карты (СКБ-Банк, Банк Синара).

Для оформления медицинской карты

1. Тетрадь в клетку 24 листа.

Для оформления личного дела ребенка

- Фото ребенка, 3х4 (2 шт.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Родители могут  распечатать необходимые бланки, размещенные на этой странице   и заполнить их самостоятельно:

- Заявление о приеме, в 1-м экземпляре;

- Согласия на обработку персональных данных, в 1 -м экземпляре;

- Договор об образовании, в 2-х экземплярах (заполнить паспортные данные, реквизиты).

ПРОСЬБА ПОДПИСЬ И ДАТУ НА ДОКУМЕНТАХ  НЕ СТАВИТЬ

Заявление_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на использование фото- и видеоматериалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)