Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования: заявлений и документов для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг); заявлений на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад); заявлений о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Для того, чтобы получить более подробную информацию, вы можете обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга 8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8 (343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна).

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Чкаловский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.