Мероприятия по профилактике и предупреждению травмирования и гибели людей в ДТП.

03.05.2017

В рамках профилактики и предупреждения травмирования и гибели людей в ДТП были проведены следующие мероприятия с привлечением инспектора по пропаганде 1 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старшего лейтенанта полиции Некрасовой Н.В.:

-с воспитанниками проведены профилактические беседы по ПДД на тему: "Я - пешеход", "Я - пассажир", разъяснена информация о ношении на одежде в темное время суток световозвращающих элементов, показаны видеоматериалы по БДД;

-размещены информационные материалы в уголках безопасности ДОУ;

-в каждой группе (6 групп) размещена информация о правилах перевозки детей в транспортных средствах.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019