Городской конкурс "Идеальный управдом" - 2023

МБДОУ_19_Визитная карточка_Я и мой дом

Представление

на Трушкину Юлию Николаевну,

заведующего хозяйством  МБДОУ - детского сада № 19.

Умело осуществляет функции управления, старательно ведёт предусмотренную действующими нормативно-правовыми актами соответствующую документацию, предоставляет в установленные сроки статистическую и иную информацию о деятельности административно-хозяйственной части.

Способна организовать и направить деятельность подчиненных. К подчиненным относится с уважением, требовательна, справедлива. Умеет четко поставить задачи и заинтересовать работников. В коллективе и среди подчиненных пользуется уважением. Всегда оказывает помощь сотрудникам в решении служебных вопросов.

Особое внимание уделяет благоустройству, создавая красоту, комфорт и уют на территории детского сада.

Ответственно подходит к исполнению обязанностей как член комиссии по охране труда, проявляя заинтересованность и инициативность в делах.  Принимает активное участие в значимых событиях и общественной жизни МБДОУ.

Является профсоюзным лидером, председателем профсоюзного комитета МБДОУ, знающим профсоюзную работу, нормативные законодательные акты, умело применяющим их в профсоюзной работе.

Администрация МБДОУ - детский сад № 19Хочу такой сайт

Активная деятельность в области охраны труда МБДОУ

04.08.2023

Ссылка: конкурс "Знатоки охраны труда"

В рамках месячника охраны труда 20 апреля 2023 г. член комиссии по охране труда Трушкина Ю.Н. провела для работников конкурс "Знатоки охраны труда". В нем приняли участие 10 сотрудников и 3 члена жюри (заведующий Брязгина Г.С., зам. зав. по ВМР Крашенинникова И.А., уполномоченный по охране труда, шеф-повар Крашенинникова Т.В.). Игра получилась динамичной и эмоциональной. Участники активно взаимодействовали, принимали самостоятельные решения, эффективно закрепили полученные теоретические знания, а также впервые попробовали на практике провести сердечно-лёгочную реанимацию на тренажёре «Максим».  Цели и задачи, обозначенные в положении к конкурсу-викторине «Знатоки охраны труда», были достигнуты и реализованы в полном объёме.

Ты нужен профсоюзу, профсоюз нужен тебе!

04.08.2023

Ссылка: Наш профсоюз!

Творчество в моей жизни

Практико-ориентированный проект по благоустройству и озеленению территории детского сада в 2023 году реализован!