Городской конкурс "Педагогический дебют 2023"

Представление

на Морозову Анжелику Витальевну,

воспитателя МБДОУ – детский сад № 19

Анжелика Витальевна – это педагог реализующий современные тенденции развития и преобразования воспитательно - образовательного процесса и свое место в нем. Одна из важнейших составляющих ее профессионализма — компетентность во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами. За время работы Анжелика Витальевна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально — психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно — ориентированного подхода.

Анжелика Витальевна широко использует в работе с детьми инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирует разные образовательные области в воспитательно - образовательный процесс. Грамотно и интересно проводит образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий.

Педагог имела возможность поделиться опытом своей инновационной деятельности с преподавателями кафедры «Дошкольное образование» ГАПОУ СО «СОПК» в рамках федерального проекта «Профессионалитет-2023».

Является участником регионального проекта «Уральская инженерная школа» и федерального проекта «Мобильное Электронное  Образование».

Анжелика Витальевна большое внимание уделяет самообразованию. Ее опыт работы «Современные цифровые технологии в трудовом воспитании детей старшего дошкольного возраста»» был обобщен на педагогическом совете в 2022 году и представлен педагогическому сообществу на мероприятиях различного уровня.Хочу такой сайт

Принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня и показывает высокие результаты.

Педагог строит общение с детьми по принципам диалога, которые основаны на понятии и принятии личности ребенка, способности встать на его позицию, не игнорируя его эмоции и чувства.

Администрация МБДОУ - детский сад № 19

Современные технологии в моей практике

Мой творческий потенциал