Новогодний адвент - календарь

01.12.2022

Адвент-календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмосферу волшебства, которая бывает только в Новый год. Адвент - календарь наполнен интересными заданиями для детей, которые они с большим удовольствием выполняют.

01.12.2022

Первый конверт и  первое задание! - составить снеговика из разных предметов. Дети проявили фантазию и у них появились снеговики из лего, из апельсин, из коробок и даже из чайников.

05.12.2022

Адвент календарь продолжает свою работу в подготовительной к школе группе "Звездочки". Сегодня, в завершение недели детей ждал сладкий сюрприз, но найти его было непросто. Ребята сначала должны были отгадать зимние загадки, разгадать кроссворд и только тогда они смогли узнать, где спрятан подарок.

Задание от адвент календаря - командная работа: выложить из обуви слово "зима".

15.12.2022

Всю неделю ребята подготовительной группы выполняли задания адвент - календаря: рисовали семью снеговика, делали новогоднюю гирлянду из цветной бумаги и выкладывали снежинки из счетных палочек.

16.12.2022

Сегодня пятница, и очередное задание - нарядить новогоднюю елку. А когда елка была наряжена под ней волшебным образом оказался сладкий сюрприз для ребят.

23.12.2022

Всю неделю ребята подготовительной группы трудились над заданиями адвент-календаря: лепили деда Мороза из пластилина, рисовали новогоднюю елочку, раскрашивали по номерам новогодние раскраски.

29.12.2022

Сегодня завершается последний день заданий из адвент-календаря, а это значит - время сладкого сюрприза. В адвент-календаре ребята нашли снежинки с номерами и буквами и правильно сложив их, дети узнали, где найти подарок.

14:22Хочу такой сайт

29.12.2022

Сегодня завершается последний день выполнения заданий адвент-календаря, а это значит - время сладкого сюрприза. В адвент календаре ребята нашли снежинки с номерами и буквами и правильно сложив их, дети узнали, где найти подарок.